honj
( )
22/05/2008 17:40:35
Нравится мне Ваша логика, Оринда

Цитата:

да куда нам, гамадрилам +

До тонких материй


Тонкость, оно понятие относительное. Для некоторый не воровать, не мошенничать и не брать взятки--это понятия очень и очень тонкие, а для некоторых как-то даже очень толстые, вполне осязаемые даже с закрытыми глазами.

Цитата:

Есть, есть. Человек должен быть адекватен действительности, и если человек сам свои отношения со своей государственной службой таким образом оценивает, то это значит, что с головой у него все нормально и он понимает, что с нашим государством возможны только вот такие отношения... как Вы там сказали... "взаимопидорская любовь"? Прекрасно, мы всей семьей возьмем это понятие на вооружение.



Ну, раз Вам такое нравится, то отдаю бесплатно, можете даже копирайт себе забрать, ежели пригодится.

Тут, конечно, еще вопрос не только оценки, а и действий. Личные оценки, особливо по части взаимопидорства--это все субъективные суждения. А вот лихоимство -- оно весьма объективно. Либо берет человек взятки и Вы им гордителсь, либо нет. Как и факт уголовного характера подобных действий. Опять же Вы, как человек закона либо гордитесь своим мужем, коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.

Цитата:

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.




коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.

Цитата:

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.




коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.

Цитата:

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.




Если я Вас правильно понял, то Вы именно и гордитесь своим мужем в том, что он, понимая пидорский/уголовный характер той страны и государства в котором живет, работает головой и уголовничает как и положено умному (в вашем государстве) государственному мужу. Вот ежели б он работал за чествную зарплату и не занимался бы криминальной деятельностью, то его жена как истинный человек закона сочла бы, что у него с головкой не все в порядке и уж точно бы уважать перестала. Поправьте, ежели я чего недопонял.

Цитата:

Но - кто на что учился, понимаете, милейший.


Кто на художника, а кто на солдафона (что-то подсказыает мне, что такие "взаимопидорские" служаки вступают в партию не задумываясь, как только возможность представится),а кто на политрука. Что верно--то верно.
[Каждый выбирает по себе/Женщину религию дорогу/Дьяволу служить или пророку/Каждый выбирает по себе ](с)

Цитата:

Он мог бы гордо уйти и стать нищим художником (даже Эдичкой Лимоновым он не мог бы стать, просто потому что его на чужой велфер родина уже не пустит никогда), но тогда бы я точно поняла, что у него не в порядке с головой..



Если Эдичка Лимонов хоть сколько нибудь может служить образцом того, как жить в цивилизованном обществе, то у него точно с головой не в порядке.

Цитата:

Может Вы ему в ЦРУ место подыщете да перетащите туды,


Да Вы в своем уме? Чтобы я порекомендовал солдафона-чиновника, промышляющего взятками? Оринда, тут уж я за Вашу головку начинаю сомневаться.

Цитата:

чтобы его, КАК ВАС, Ваша новая родина любила в известно место?



Как говорится не судите по себе о других, тем более о странах, где тоталитарного режима отродясь не было. В отличие от Вашего мужа, меня моя родина не имеет никуда, а все что я с нее имею--это те самые права и та самая конституцию (об которую у вас ноги обтирает всяк кому не лень) и которые и дают возможность жить по закону, а не по понятиям. А это значит, что ежели мое государство захочет меня поиметь не имея на то законных оснований, то уж я его отымею на такие миллионы, что вам и не снилось. Причем еще очередь из адвокатов выстроится за право меня представлять--мне даже особо шевелиться по этому поводу не придется.