Orinda
( )
22/05/2008 18:19:28
а я с Вас сегодня просто прямо таки тащщусь +

Цитата:

Тут, конечно, еще вопрос не только оценки, а и действий. Личные оценки, особливо по части взаимопидорства--это все субъективные суждения. А вот лихоимство -- оно весьма объективно. Либо берет человек взятки и Вы им гордителсь, либо нет. Как и факт уголовного характера подобных действий. Опять же Вы, как человек закона либо гордитесь своим мужем, коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.


и вот
Цитата:

Да Вы в своем уме? Чтобы я порекомендовал солдафона-чиновника, промышляющего взятками?


Да Вы в своем уме? Да где же я (щас все глаза прогляжу на форум) сказала такое, что прямо вот совсем так, в открытую на весь мир, что берет? Цитату давайте, а то ну точно наши гамадрильские методы - сам додумал, потом выдал за правду и обосрал...

Я ужасну Вас, но это наше гомосексуальное государство с некоторых пор за тяжкий труд любви к нему додумалось платить не орденами и медалями "на подушке впереди", а обычными имеющими хождение в стране денежными знаками и в том количестве, чтобы даже солдафон-чиновник прежде чем чего-то там взять мильён раз подумал, чем он рискует и в том числе - чтобы припомнил ту самую статью УК, которая ему светит за то, что он плохо подумал.

Цитата:

Кто на художника, а кто на солдафона (что-то подсказыает мне, что такие "взаимопидорские" служаки вступают в партию не задумываясь, как только возможность представится),а кто на политрука. Что верно--то верно.


Ну кто-то может и вступал, но не те, кем я горжусь и с кем делю обед и постель. Кто-то учился делать свою работу, не оглядываясь на партии.. А кто-то учился на одно, а потом выучился ссать на родину через океан, но мы этих людей в расчет не берем, да?
Цитата:

Если Эдичка Лимонов хоть сколько нибудь может служить образцом того, как жить в цивилизованном обществе, то у него точно с головой не в порядке.


Я сказала, что ДАЖЕ (читайте дальше: "таким придурочным нищим якобы писателем-гомосеком") он не сможет стать, потому что не захочет сосать велфер, да даже если сойдет с ума и захочет - никто ему не даст этого сделать.
Цитата:

Как говорится не судите по себе о других, тем более о странах, где тоталитарного режима отродясь не было. В отличие от Вашего мужа, меня моя родина не имеет никуда, а все что я с нее имею--это те самые права и та самая конституцию (об которую у вас ноги обтирает всяк кому не лень) и которые и дают возможность жить по закону, а не по понятиям. А это значит, что ежели мое государство захочет меня поиметь не имея на то законных оснований, то уж я его отымею на такие миллионы, что вам и не снилось. Причем еще очередь из адвокатов выстроится за право меня представлять--мне даже особо шевелиться по этому поводу не придется.


Это Ваш взгляд на предмет. А мой взгляд таков, что Ваше государство просто хорошо научилось так незаметно любить свой народ, что он ему еще и спасибо говорит. Это правильное государство, которое не жалеет миллионов долларов на создание у своих граждан иллюзии того, что оно гораздо менее тоталитарно, чем то, которое "мы потеряли" в конце 80-х. И Вы тут хоть на голове стойте, но для меня любое государство - зло, и сичтать, что одно зло может быть добрее другого - лично я считаю идиотизмом.

В котором больше не хочу упражняться. Вы нормальный собеседник и мне нравится когда Вы говорите о фактах, очевидных и статитически обоснованных. Но когда Вы начинете рассуждать о конституциях и любви к родине, то мне это перестает быть интересным.