Unnamed
( )
23/05/2008 14:42:27
Re: напрасно Вы так +

Цитата:

Может быть, я немного старше и прошёл какие-то вещи в реале. По поводу чего и осмеливаюсь высказывать некоторые мысли. Более того - я уже не раз Вам повторял: очень многие из Ваших черт характера, как мне кажется, присущи и мне.


Просто я уже писал, что
1. в юности боль ощущается резче, т.к. не знаешь что оно пройдёт. То есть знаешь, но не знаешь, такой ли ты как все остальные люди в этом конкретно случае, если знаешь что в целом не такой. Страх неизвестного отдаётся в голове. Точно так же надежда сильнее и ярче - не знаешь что тоже пройдёт. Со мной такое примерно в 3-й раз (да, не 1-вый), так первый раз мне вообще жостко о стенку дали себя шмякнуть (тут было без обид с моей стороны так что случай был малёк другой, да и помощи тогда не просил), прошло лет 5 как до доктора дополз. Во второй раз меня к счастью остудили очень мягко, обошлось.
2. сдаётся мне что вы не знаете что такое настоящая физическая боль, а потому думаете что натренерованы так что можете её терпеть. Это не пару десятков металлических иголок в мягкое место воткнуть на сантиметр (в живот в сало так вообще не больно хоть сколько туда ни тыкай иголкой - тоже баловался одно время). Для настоящей боли должно быть не только больно, но и очень-очень страшно, когда вы не знаете, в какую сторону фишка ляжет - садизм или изуверство. Тогда в кровь выделяется адреналин (не так как при прыжке с парашютом, то что называют "адреналином" в быту таковым не является), пропадает цветное зрение а видно лишь пару предметов спереди, прошибает холодный пот и т.д. Рассудок в таком состоянии становится просто чужим. Со мной такое пару-тройку раз было, и я знаю что такое я не умею контролировать - и даже тренироваться не хочу.
3. Вас же мягонечко оторвали от земли и летите спокойно. Штурман под рукой, полёт спокойный... весело и легко как при тандем-прышке под куполом... дают пощекатать нервы скобозабивателями по попке (да и забивали небось не сами себе - так какие же тут ощущения? Попробуйте поколотить скобы сами себе - будет интересней). Мне ваш кризис так сплошная белая полоса. А прикинь твой штурман неожиданно свалит нах не сказав где аэродром и все карты с собой унесёт?