Xo4yvvip
( )
23/05/2008 18:47:28
Re: на правах трёпа

я смотрю, ты и мне отомстить пытаешься...

где я писала, что Я ТАК САМА ДЕЛАЛА??? где написано, что надо причинять вред детям и семье?
цитаты понадерганы в твоей излюбленной манере из разных текстов и интерпретированы по-своему.
Цитата:

я бы сделала как-то так:



я готова для другого человека головой поработать, но это не мои методы.
Цитата:

подружилась с его женой (на почве детей,



чувак должен сесть на измену, узнав к примеру, что жертва с его женой в один сад детей водят и дружат между собой. кромсание детей чувака в фарш не планировалось.
Цитата:

я никогда вот этого не понимала... девушек, которые женам начинают названивать



да, осознанно встречаться с женатым мужчиной и угрожать его семье, из желания переманить его, считаю неправильным. а так же мстить таким образом "за то что молодость сгубил"
Цитата:

жене пусть скажет, что кроме 5.000 р на аборт больше ничего не надо



есть жены, которые прекрасно знают, чем занимаются их мужья, и таким образом превращаются в подельниц. пусть платят оба. в упомянутом случае, наебка налицо, жесткая и откровенная, а в твоем случае я так и не поняла, что бедняжка успела отработать, а что осталась должна. да и не писал ты, что хочешь денег стребовать, ты хотел чего-то другого и непонятно за что собирался мстить ее семье.
Цитата:

И то был случай где мужик прокатил фею на бэхе последней модели и минутный перепихон,



неправда. преречитайте внимательно то, откуда вы это выдрали. за конкретное дело были обещаны конкретные деньги. и никакой дружбы, за которую вы все мстить собирались!
так что жду извинений за беспочвенный наезд.