stiv
( )
23/05/2008 21:22:25
Re: Брак мужчине не выгоден!

Цитата:

А почему вы ищите выгоду от брака???



Автор, может, выскажет и свое мнение, но нем обязательно рассматривать вопрос Гафа, как краеуголный.
Ну, поинтересовался человек, может, не совсем верно сформулировал мысль...Может, точнее было: "А получает ли какая сторона выгоду от брака? "  

Цитата:

Мужчина и женщина начинают совместную жизнь для того, что им обоим хочется быть вместе, что они на данный момент, если не на всю жизнь, не представляют жития друг без друга.



Ну, да, как-то так, в романах пишут...    Мне тоже нравится такая мысль  
Цитата:

И не только женщина хочет ребёнка, но и мужчина тоже - ведь нет ничего более лучшего видеть как твоя жена носит твоё семя,(вернее ваше общее, но мужчина собственник ВЕЛИКИЙ , поэтому всегда всё присуждает СЕБЕ),



Только. после брака, это "всё" (дети, жилье и прочие мат. блага) - переходят в "собственность" к женщине..  

Цитата:

Затем, жизнь идёт.....Вы начинаете похаживать на лево, так сказать к феечкам, потому как "моногамность вредна". Но возвращаетесь опять же в семью. В тот тёплый дом, где вас ждёт ужин и красавица-умница жена. И пусть у неё с годами и морщинки появились, она чаще смотрится в зеркало, дольше красится, желая выглядеть привлекательней. Но вы тоже уже не тот прежний красавец-богатырь. Вам тоже не мешает почаще смотреться в зеркало.



Обыденность. К чему это здесь ?

Цитата:

И про аборты. Вы хоть раз видели их, стоя рядом с женщиной, которой его делают. Я да.!!! Поэтому могу сразу сказать, что никакого инструментального вмешательства никогда у меня не будет!!!
А Вы, Гаф, посмотрите эти процедуры. Да и не только Вы, а и все, кто принимал обсуждения и указывал что выгодно или нет. И ещё, посмотрите просто фильм как растёт ваше семя внутри у мамы. По дням как оно изменяется. На 12 день у него начинается уже биться сердце.



Эти аргументы можно и не рассматривать, ИБО, далеко не в каждой семье случаются аборты и далеко в не каждой семье есть дети.  Поэтому, обобщать не надо (наш местный юрист, наверное, сможет вам объяснить - почему).  

Цитата:

Автор статьи не блещет умом. Мужчина-неудачник. Он наверняка сам попал в такую ситуацию, что его поимели и выкинули. Вот от обиды он и написал такую статью. И, главное, что аудитория всегда найдётся. Аудитория, которая будет считать что он прав и будет защищать его сторону.



Автор привел факты и объяснил их. А правда у каждого своя  - в меру его жизненных устремлений и воспитания.

Цитата:

 А может вам, уважаемые мужчины, стоит призадуматься на тем, что раз у вас уже не первый или даже не второй брак, то в этом не вина женщины, что вот такие мы все "сучки-продажные", а и ваша вина.



Виноваты, обычно, обе стороны.

Цитата:

Нужно просто уметь любить!!!! Уметь жить не только для себя, но и для неё(его).




Да-да-да...
А квинтэссенцией лоюбви является  брачный контракт.