Unnamed
( )
23/05/2008 22:12:53
Re: на правах трёпа

Цитата:

деньги данные в долг, судя по всему, не оговаривались ни по способу, ни по сроку отдачи


Ошибаетесь. Оговаривалрось 2 месяца, по небольшим суммам каждую неделю. Было оговорено что я буду напоминать про эти деньги. С последним пунктом да, виноват, напоминал редко. Чаще она сама вспоминала, что-де не может. В последний раз только завёл речь со словами "показалось что ты на это плюнула", но ответ был что вернёт.

По закону нашей страны, надо сказать, сроком возвращения долга является 1 месяц, если деньги есть а срок отдачи не оговорен. А если нет - должна отдаваться половина доходов каждый раз до полной отдачи. Это правильное поведение по умолчанию.
Цитата:

моральный облик ксюши хорошо известен


:) Никуя он вам не известен.
Цитата:

она видимо содержит свою семью


Не совсем верно, но маме некую часть перечисляет. Её мама строит ей дом там, в Сибири, где она думала что возможно будет жить в случае ухода на пенсию - или просто в случае чего. Да, это достойно, но могу заверить что это малая часть. А на что и зачем она тратит остальное мне известно (я там был, мёд-пиво пил), но я не буду про это рассказывать, т.к. это таки её личная жизнь, а такие способы просирания денег считаюстся неразумными, если не сказать жестче. Так вот чтобы она потратила побольше на дело (что ИМХО дело) я и давал ей - думал, не успеет просерить и ей не будет за себя обидно.
Цитата:

она не наебщица, не воровка


На воровстве не попадалась, а вот первое со мной в чистом виде.
Цитата:

по ней полно хороших отчетов.


Про число отчетов можно выправить. Нет, не буду пожалуй... но можно.

Вывод: вы плохо знаете матчасть истории.

В общем ладно. Я склонен с вами согласиться что деффка БЫЛА неплохой со мной, сейчас наверно запуталась в себе, во мне и пожалуй было бы правильно дать ей время. Ну а что я тут поголдел - мне было больно, надо было слить боль безвредным для неё и себя способом. Надеюсь, я ей сильно не навредил, ничего личного не разгласил, и всё рассосётся без ещё бОльших обид. Вот мой галдёж привёл что ЖА ей только бабла принёс.

Я решил подождать месяц-другой, посмотреть что потом. Если потом ничего, попробую ей снова напомнить о себе.