Unnamed
( )
23/05/2008 22:40:13
Re: Непонятный момент.+

Цитата:

Кого всё же бросили? Вещь ( т.е. образ, который Вы играете в реале) или Вас настоящего?
Вы с ней так же откровенно разговаривали, как с нами здесь? Или "скрывали "клоуна"?


50%на50%. Или 90%на10% в пользу настоящего.

Я с ней был более откровенен чем с любым из людей в реале... пожалуй, так. И разговаривал о многих вещах, о которых с другими людьми в реале (даже пожалуй включая других друзей, тем более родителей) ни разу не общался. Было ощущение, что ей можно доверить своё "я", и она не обманет, не надавит больно. Тем не менее старался не перегружать негативом, как это бывает в виртуале (не знаю насколько успешно удалось скрыть негатив, но пытался). Что я "клоун" - она точно знала, шило в мешке не утаить, особенно за длительный срок. И вроде как ниче, была довольна, т.к. я был безопасный и вполне ручной клоун.

И ещё. У меня "злая" логическая подсистема, что выпирает на форуме. Она из моих "злых" аксиом делает "злые" выводы, которые переходят в "злые" слова. Будучи с КСюшей я думал больше другим местом, и надеюсь был добрее (я люблю помолчать, когда всё хорошо, и просто смотреть вперёд, "созерцая счастье"). Так вот эта "злая логика" во мне противится сближению с людьми сколько может. В частности я обозначил ограничения "встречаться не чаще раза в неделю" и "тратить на КСюшу не больше чем инвестируется в моё будущее". Иначе я бы совсем себя не "тормозил" бы - так что совсем с катушек слетел. И надо отметить сейчас, что КСюша таки меня тоже пыталась притормозить понемногу - правда,
очень-очень понемногу.

зы: За участие спасибо. Переломный момент в голове пройден. "Качели" в моей голове "тотальная война" или "всё простить, а будет надо - дать ещё" утихают в компромиссную точку "ждать до 1-го июня без напоминаний, а там видно".