Unnamed
( )
23/05/2008 23:03:20
Re: на правах трёпа

Цитата:

мне кажется тут уже всё сказано. постарайтесь её забыть, unnamed. отпустите её с миром. а глядишь, она и объявится


1. так и постараюсь
2. таки есть фактор... хотелось бы эту штуку не просто простить и списать в архив истории, а уладить нормально. Т.е. поговорить (чего я добивался, пусть и грубовато). Если с её стороны пропадание было вызвано её ошибками, т.к. мало ли какая дурь в голову в 21 год приходит - то попробовать решить эту ошибку. Т.е. уходить не с общим проигрышем и подсознательным грузом, как сейчас, а попробовать явно помириться. Для этого надо бы созвониться со временем (сейчас видно не время - она всё равно не будет слушать). Вдруг она придёт в себя, но будет стесняется идти мириться сама? Так что через месяц с небольшим надо попробовать снова сделать шаг навстречу (хотя угроза враждой с моей стороны был весьма сомнительный шаг - но если она почти правильно ответила на это, значит вражды таки не хочет - и то легче).

В общем, это не первый разрыв с КСюшей - но в первый раз я хотя бы понимал за что (и вполне очевидно был сам виноват - друзья так и сказали "сказочный долбоёб") - но ниче, писанул отчет, извинился - и помирились как и не было. А то сбрасывала меня с телефона (сейчас похуже - не отвечает).