disco_72
( )
24/05/2008 09:07:58
Какая красота, какая прелесть!,+

Очень мне нравится направление мыслей автора. Но, так как, в отличие от некоторых отметившихся в этой ветке юзеров, которым все хиханьки да хаханьки, я отношусь к данной теме достаточно серьезно, позволю себе пару критических замечаний по фактической стороне вопроса.

Во-первых не все так просто. Женщины более-менее четко делятся на склонных к подчинению и не признающих оного. Наверняка вы встречали таких, у которых от одного грубого слова или одного вида наручников глазки загораются. Так чего их приучать? Она уже приучена. Тем, что женщиной родилась.
С другой стороны. Возьмем нашу прелестную Хочуввипку. Полагаю даже опытный Мастер ротанга и плетки опустит в бессилии натруженные руки, работаю с нашей стрип-звездочкой. А что уж говорить о неопытном юноше бледном со взором горящим, начитавшемся всякой шняги в интернете? Ну не ее это, не понимает девушка этого кайфа высокого...
Так что не стоит хлестать по жопе кого попало. А нужно тщательно подходить к объекту приложения Ваших усилий дабы не пропали они даром.

Второе замечание. Хочется развеять некоторые иллюзии. Прежде всего относительно рогов.
Если Вы выбираете себе в спутницы склонную к подчинению женщину, начинайте уже сейчас привыкать наклонять голову, входя в помещение с невысокими потолками. Вероятность того, что Вы будете у нее единственным настолько мала, что ею можно пренебречь.
Дело в том, что склонные к подчинению дамы в целом более сексуальны и испытывают бОльшую потребность в сексе, чем их "неподчиняющиеся" товарки по полу. Среди последних у вас гораздо больше шансов найти себе верную жену. Помимо этого, многие "послушные женушки" находят оособый кайф в том, чтобы тайком нашкодить уверенному в своей абсолютной власти Хозяину.
Так что тут уж приходится выбирать...
Кстати, знавал я одну парочку. Муж - двухметровый амбал с крутым нравом и тяжелой рукой. Жена - пай-девочка (на вид). Обстановка в семье - классический домострой, достаточно сказать, что в некоторых одеждах жене строго-настрого было запрещено выходить на улицу. Плетку муж не использовал, да и вообще жену не бил. Просто, когда считал необходимым, сильно, до боли и синяков, сжимал супруге предплечье и внимательно смотрел ей в глаза, добавляя иногда: "убью суку!". Жене, по ее словам, это ужасно нравилось.
Но боже мой, как же она потрясающе сосала! До сих пор с тихой грустью в сердце вспоминаю я ее минеты. А ведь муж был абсолютно уверен, что полностью подчинил себе волю жены... а уж представить себе что супругее может прийти в голову мысль об измене...(кстати, девушка по имени Дашка из Сказки о женской мудрости, которую я в свое время запостил в этой конфе - именно она и есть).

И последнее, третье замечание. Дело вкуса, конечно, но я бы, например, чередовал. Плетку и руку. Вы наверняка замечали, друзья, с каким особым восторгом принимает в себя член даже не единожды доведенная до оргазма фаллоимитатором или вибратором женщина. Пусть не такой идеальный по форме и размерам, зато живой. Видимо, особый кайф - на контрасте.
Вообщем, плетка плеткой, но ничто не заменит женщине крепкую и теплую мужскую руку.

А в целом, как уже сказал, статья замечательная. Прочитал - и настроение поднялось. Несмотря на пасмурную погоду. _