Unnamed
( )
27/05/2008 17:45:02
Re: на правах трёпа

Цитата:

Минутку! Вы же говорили, что хочется просто тихо лежать рядом с той, с которой хорошо. И всё, никаких "плюсов" сверх того.


Давай более подробно. Я писал что счастье есть как счастье-осознание момента и как счастье - протяженное. В 1-вом случае хочется только лежать и созерцать момент, во-втором - бывает и более деятельно. В любом случе я не спешил разгонять события сверх меры, т.к. опасался её раскачивать.
Цитата:

Видимо, пока нормально, человека тянет проверять, а будет ли так и дальше.


Проверять не тянет. Просто есть уверенность "было год хорошо, завтра тоже гром не грянет".
Цитата:

У меня тоже есть мнение. Если учесть, что "выход из лабиринта там, где был вход" - то ошибся старик.


Старика вроде как в той сказке по жизни всё устраивало. Он пофигист и ему наплевать на произошедшее.
Цитата:

Показывать, так сказать, рамки дозволенного.


Так ведь кто же любит когда его воспитывают? Это же не приятно, когда сильно резко берутся за дело. Взрослые люди вообще плохо воспитываются - часто ломаются.
Цитата:

А вы (мн.ч.) напридумываете каких-то богинь, потОм удивляетесь... P.S. Вполне возможно, что "там" с "поркой" Вы уже опоздали. Хотя, время покажет.


Сомневаюсь что время покажет. Ну мочну я в её след какую-либо гадость... но врядли она прилюдно раскается... но будет в следующий раз осторожней.