Unnamed
( )
28/05/2008 14:25:05
Re: на правах трёпа

Цитата:

Но при этом стремитесь вызвать жалость к себе. Понимаете, что не вызовете (или если и вызовете, то ненадолго) - и всё равно стремитесь. Имхо, Вам в конечном итоге нужен кто-то ещё более безжалостный, которому Вы будете не пофигу... но вот вопрос - чего ему (ей) будет надо от Вас? он(а) это получит, безусловно... интересно, чего станется при этом с Вами...


Вот все говорят что вы умнейшая голова. Но ведь нифига меня не понимаешь. По крайней мере у меня такое ощущение. Даже если я прямо говрю, что не для жалости пишу - то всё равно пытаешься прогнуть факт (меня) под свою модель (искать жалость).
Почему-то у меня такое ощущение, что деффки будь то Эльза или Вильгельмина меня понимают много лучше. В случае с Эльзой правда сложно понять чего она понимает, а где лишь соглашается.

И вообще, вы думаете что жалость - это единственное почему 1 человек может сделать что-то для другого более-менее бескорыстно? Фиг. Есть ещё тсчеславие, совесть, благодарность, самовыражение и скука, если конечно саму любовь не подмешивать... Кроме того есть ощущение дао (чувство правильного пути, сочетающее всё вместе) и т.п.

Вы же мои поступки вкладываете в рамки "искать жалость" и точка.