Unnamed
( )
28/05/2008 18:39:34
Re: на правах трёпа

Цитата:

Насколько я понимаю, Ксюша не любила, когда её воспитывают.


Именно так.
Цитата:

Когда Вы начали пытаться поучать её, задолго да переезда на новую квартиру? И всегда (!) ли она в ответ "посылала в путешествие"?


1. старался не поучать, т.е. старался сдерживаться. Она взрослая девчина, хоть и моложе меня, зарабатывает не хуже. Мне её сложно чему-то научить.
2. Да, что всучил ей бабла в долг под конкретную покупку - это вероятно канает за "поучал". Т.к. да, (в частности) думал что это направит её на правильный путь и так жить ей будет легче. Т.е. я думал что если она такая безалаберная деффка что сама не сможет скопить (всё просаживает, если что не успеет маме послать), а пенсия не за горами, что чувство ответсвтенности и долга будет её держать на ходу. Да, этот шаг был не за долго до конца.
3. Детали, которые не вызывают бурной негативной реакции, быстро забылись. Тут не скажу точнее. Осталось лишь общее впечатление. В рамках этого же впечатления - её сознание было весьма упругим, т.е. не особо запоминала что ей говорят.
4. покопавшись в памяти, выплыло довольно приличное количество эпизодов где я на самом деле учил её жизни. В частности, хотел обратить внимание, из-за каких мелочей её фото выглядят не очень хорошо (теперешние много лучше). Одно время она у меня даже сама советов спрашивала, но видимо ей надоело.