Unnamed
( )
29/05/2008 14:27:26
Re: на правах трёпа

Цитата:

Ага, Вы ей оказывали реальную помощь, похоже.


:) Может, и реальную, но не уверен что это ей что-то дало.

Цитата:

Теперь вот какой вопрос: когда впервые Вы почувствовали, что Вам некомфортно в её обществе?


1. в 1-вый раз меня реально прозлила, когда ночью, ближе к НГ я приехал на ночь, она меня "подняла" после чего сбёгла спать в соседнюю комнату. Потом было решено что у нас этой ночью ничего не было, так, бесплатно переночевал у друзей и всё, так что вопрос был закрыт. Тем более тогда я был капитально бухим - т.е. бухим совсем, и заметная доля вины на мне.
2. далее я не чувтвовал былой радости после того, как она вплела себе косички из синтетики очень светлого оттенка. Сейчас их уже нет, но она в них была последние 3 раза, когда я её видел. Сразу оговорюсь, моск не трахала. Но эти синтетические пряди некрасивые, громоздкие, тяжелые и неудобные, создают ощущение резиновой женщины.

3. Возможно в последнем визите и не было чего-то на порядок большего... не знаю. Но я устал от проблем на работе, белые шнуры на её голове мешались, а тут она начала хныкать что-де "все мужики казлы окромя пидарасов" (вольный пересказ). Я перегрузился негативом.

Цитата:

Вот этот, последний эпизод: ... он был первым за всю историю? (И ещё: думаете ли Вы, что "она больше так не будет?)


В таком виде - да, несомненно в 1-вый раз. Что я ду маю сейчас: я думаю "созвонимся ли мы хоть раз ещё" - по крайней мере если не начинать массированную войну, а не так далеко.
Последняя наша встреча существенно не вписывается в общий размеренный ритм наших отношений, так что сложно понять: отношения "прыгнули на кочке" или "сломались навсегда".
Цитата:

Я к чему клоню: сколько ещё раз надо "размазывать Вас по стенке" во время "чаепитий в Мытищах", чтобы Вы поняли - отношения с Вашей стороны завершены?


Сложный вопрос... у меня нет такой статистики: данных мало и они разные, среднее не выводится. Раньше было что и много (были и такие отношения за гранью мазохизма, где такое было при каждой или каждой второй встрече), и бывало что 1 раза хватало. По-разному. После того, как я связался с феями - терплю меньше, т.к. замену найти проще. Фей больше 1 визита с существенным негативом с их стороны не терпел - но отношения с Ксюшей в правила не вписываются никоим боком. В любом случае, моё терпение пропорционально объёму позитива в прошлом: если позитива не было, то нет смысла и вкладываться дальше.

В любом случае, по мере того, как эмоции утихают и она становится мне просто 1 из 6.5 миллиардов друногих - остаётся в голове лишь относительно второстепенный вопрос спросить про бабки, если не ответит вообще ничего - мочнуть в догонку, потом забыть.

И чета вы слишком официально, Вы да Вы, да всё с большой буквы. Прям себя неуютно чувствую.