Эльза
( )
30/05/2008 00:23:51
Re: на правах трёпа

Цитата:

Может, и реальную, но не уверен что это ей что-то дало.



"Ей дало"... Я сейчас не с ней разговариваю, а с человеком, который отдавал столько, сколько мог.

Вполне допускаю, что Ксюша производит впечатление "глухой", "упругой" особы, чего ни предложишь - "как от стенки горох". Однако, если бы это было действительно так, то она не могла бы вообще общаться в социуме (где принято вести диалоги), а уж тем более, зарабатывать деньги фейством.
Короче, если человек что-то взял (воспользовался ли правильным советом, улучшив фото в анкете, или "чаевыми" деньгами), но не выказал явной благодарности - то это характеризует лишь уровень его воспитания, а не качество твоих подарков.
Цитата:

она в них была последние 3 раза, когда я её видел. Сразу оговорюсь, моск не трахала. Но эти синтетические пряди некрасивые, громоздкие, тяжелые и неудобные, создают ощущение резиновой женщины.


3 раза! Кошмар...
А я-то удивлялась, почему ты "тогда" не подорвался в ночИ помогать ей с новой квартирой, а просто денег предложил. Теперь понятно: резиновых кукол не спасают.

Такое впечатление, что со временем девушка нравилась тебе всё меньше и меньше. А её обещания стать снова такой, как прежде ("Да, я пришла в себя") - пустые слова. Не получилось у неё. Она теперяшняя, которая игнорирует и деньги не отдаёт - не нравится тебе ни разу.
Цитата:

В любом случае, моё терпение пропорционально объёму позитива в прошлом: если позитива не было, то нет смысла и вкладываться дальше.


"Позитив в прошлом"! Он же в прошлом. Сейчас-то негатив, который с декабря только нарастает...

Понимаю, что можно как-то перетерпеть, подождать, ещё помучиться. Но слова: "Я не из легированных сплавов", их вы сами произнесли.
Цитата:

вы слишком официально


Понятно. Буду то на "вы", то на "ты". Как скажете.