Unnamed
( )
30/05/2008 21:56:35
Re: на правах трёпа

Цитата:

Это да. Так, может, есть некий смысл в таком вот (врЕменном?) пропадании партнёра на начальном этапе отношений? Дабы осознать серьёзность своего чувства.


Уже кучу раз писал - не люблю осознавать. Мне осознание радости не даёт. К тому же, я и без того осознавал серьёзность вполне достаточно - может, даже где-то преувеличивал. И сейчас мои чувства к ней отнюдь не усиливаются. Скорее, наоборот - она подорвала доверие к себе.
Цитата:

Вот и я удивляюсь нелогичности чувства с твоей стороны: почему "сейчас негатив только из-за молчания" (с)? Это ведь ЕЁ молчание. Вроде как, человека, в которого мы влюблены, ценим всяким... Нет? Это неправильно, так делать?


Э... тут уж не знаю что ответить, кроме как повторить, что романтические чувства не логичны. Да, бывает что любимого человека ценим всяким. Но Большой Любви, когда хочется целовать след любимой, не было. Мне уже не 17 лет, чтобы крыша съезжала без тормозов. Я ЗНАЛ что она фея, так что себя тормозил. Но дал себе расслабиться в меру того, что думал что всё будет хорошо и дальше. До некоторых пор всё шло очень хорошо.

И всё-таки вы так можете довести идею до абсурда, к примеру что смерть может быть особенно приятной, если это смерть ЛЮБИМОГО человека. Это я к тому, что какую оправдательную базу ни подводи, неожиданный разрыв через молчание - штука чрезмерно болезненная.
Цитата:

Думаешь, она до пенсии будет работать феей?


Вполне возможно. Надо же ей будет как-то работать. А что такого? Если бы не её эмоциональный перегруз, то тогда она была бы великолепной феей. Просто, я знаю сколько она УЖЕ работает феей (не спрашивай, писать не хочу, т.к. близко к разглашению личных данных). Если даже половину этого срока ещё - то не мало.