ЖЫрный Ачкарик
( )
04/06/2008 12:16:36
Не советую... мнэ-э-э... не советую. Съедят!(с) +

То есть если эКСтрим - это Ваш стиль, и Вы готовы ставить на карту всё (или многое) ради весьма призрачной (с современной меркантильной точки зрения) цели, и готовы к нехилым потрясениям в жизни и в карьере в случае неудачи (гы-ы, а также в случае удачи  ) - то вперёд   и ждём рассказа на форуме.

А так - "подводных ям" ну о-очень много  Начиная с того, что, очень может быть, что конкретно с Вами её прикалывает именно немного флиртовать, а вовсе не трахацца... и любая Ваша попытка перейти черту будет остановлена сначала "непонимающим взглядом", а потом - "прямым в челюсть" (я фигурально выражаюсь  ). А если даже интим и удастся, потом Вас могут на всякий случай грохнуть (опять же выражаюсь фигурально) - чисто по принципу "он слишком много знал".

Это я всё не сам придумал - у Начальницы спросил   44 года, "женщина очень эффектная. и женственная... при этом весьма серьезна и сдержанна в хорошем смысле слова, присутствует шарм и некое легкое кокетство... Абсолютно независима от мужчин, воспитывает <ребенка подросткового возраста> ... При этом... мужского внимания не лишена..".(с)  (тут я не думаю, а знаю)  

Гы-ы, а то, что постоянно с мужчиной не живёт - так это имхо потому, что мужчины с ней не выживают. И Вы, думаю, не выживете   или будете в качестве "домашнего жЫвотного".

Ну, плюс традиционное пожелание "не ипать где живёшь"(с)