Unnamed
( )
31/07/2008 23:10:21
Re: эКСперимент некорректен имхо +

Цитата:

В таком, что Вы пытались надеть её на отнюдь не риторический крючок
...
и утверждает, что ему кто-то чего-то должен


Приручить КСВ я на самом деле пытался (разводил на положительный Вальтер-тест и т.п. мелочи). И это не скрывал. Впрочем, она меня уверяла что у меня это не вышло. Но я ни разу не пытался ей ставить в вину что она меня приручила взаимно.

В данном случае я жду от вас вот чего: вы должны внятно признать, что (цитирую) "никто никому ничего не должен". И Экзюпери со своим "вы в ответе" идёт куда подальше.

Цитата:


Цитата:

Если она с вашей точки зрения есть, то извольте рассказать


Основное различие - в предоставлении самостоятельности. При "подсадке" её как раз лишают. Как пример: попробуйте "поощущать" отношение к драгдилеру - и к врачу, который "ставит на ноги", и потом можно ходить самостоятельно, без помощи врача.


К сожалению, я совершенно не понял ответа. Никто никого не сажает. Могут лишь создать благоприятные условия, так что человек сам сядет на иглу.

Ваше предложение попробовать, посмотреть какое будет отношение к ... и к ... - я не представляю как этот эксперимент реализовать на практике. И у меня по нему нет данных. Если у вас данные есть, прошу изложить внятно: и данные, и сам источник.

Полагаю, к драгдиллеру будет сильнейшая привязанность и он сможет создать любую эмоцию. А хирурга забудут, как пройденный этап. Если вы полагаете, что драгдиллеров ненавидят... то они не этим берут, берут деньгами. Захотят - смогут вызывать к себе неимоверную любовь (и примеры мне известны - тут вам придётся поверить нАслово). Когда дадут дозу бесплатно после недели пытки. Что игра "хороший полицейский - плохой полицейский" может влюбить, если пытать и легонечко отпустить хомут - вы сами про это писали.