Unnamed
( )
01/08/2008 13:45:10
Re: КСтати +

Цитата:

объясение другому - один из весьма неплохих способов понять самому


Несомненно. По этой причине очень занудливо спрашиваю у другого "объясни и объясни". Не потому что я никак не понимаю, а надеюсь что человек попутно поймёт что-то ещё, больше, глубже... или сам поймёт что мне объясняет. И мне конечно же объяснит. Количество переходит в качество.
Цитата:

Вот, скажем, как Вы мне здОрово объяснили про ув. Эльзу с её доминацией снизу


Я лишь собрал в 1 пост всё что вы сами о ней писали. Это ещё 1 пример того, почему я иногда требую объяснять понятное повторно: чтобы вы сами вспомнили все тезисы, и паззл собрался в картинку.

Цитата:

А некоторые наивные люди к феям ипацца ходят а некоторые навные феи думают, что к ним ипацца ходят


А я так и делал поначалу - без лишних разговоров сразу в койку, и до победного. да вот потом приручил(ся) и стал ходить не только ипацца.

Цитата:

"Щастье - это когда тебя понимают"(с) Да, уважаемый?


В моём мире счастье есть самостоятельная сущность. Оно первично... ну как существование точек в геометрии. Оно не выражается через "когда". Оно само так искажает восприятие вселенной (читай: Мою Вселенную), что оно вообще в этой вселенной центральный объект. Так что ваша фраза для меня звучит сродни "Солнце - это когда светло", тогда как скорее "Солнце - это основа нашей звездной системы".

Соглашусь, что изложил путанно, но тема очень сложная.

Да, КСтати, меня мало кто понимал. И как-то мне это не очень нужно. Я скорее люблю когда мне верят и доверяют. Этого достаточно.
Цитата:

ЗЫ: (офф) - А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага! - Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобо-о-ою всегда! (с)


Че-то тебя КСВ торкнула, как было меня поначалу. Это ведь её любимая мелодия мобильного. Но к чему вы это помянули - не понял.