Unnamed
( )
01/08/2008 14:05:18
Re: Думается, имелось в виду вот что +

Цитата:

А не хотите вместо понимания, простукивания и прочего ковыряния в мозгу девушки поупражняться в вызывании у нее положительных эмоций в свой адрес?


В случае Эльзы они и без того есть. К чему "давить на газ" на полную? Надо убавить темп, дабы не вылететь на 1-вом повороте в сторону. А то будет как с КСВ.

Сейчас мне гораздо интересней вопрос не "как у Эльзы вызвать симпатию" а "чем это было вызвано" и "как поддерживать такое состояние под контролем, чтобы без взрывов и сноса крыши". Т.к. эксперимент УЖЕ дал положительный эффект. Надо лишь понять, что именно в эксперименте привело к такому эффекту.

Цитата:

Т.е. вместо "тычков" говорить ей что-нибудь приятное и точно так же наблюдать за ее реакцией.


Почему же? Тычки понемногу чередуются с одобрением, иначе одобрение вызовет привыкание и насыщение в плане потери чувствительности и пропаданию реакции на такое воздействие. К тому же "чем меньше женщине мы больше, тем... больше меньше...она нам" ну в общем понятно.

Цитата:

А? Сменить способы воздействия, в общем. Весьма увлекательное занятие. Начнет получаться - сразу понравится. Для начала упражнение ради упражнения. Развития, так сказать, навыков. А потоооом... в общем, дальше разберетесь. Поскольку девушка проявляет к вам интерес, думаю, процесс пойдет.


А не будет ли у неё ощущения что она прошла игру на все уровни, и что нет смысла что-то дальше делать, если я начну усиленно под неё прогибаться?

Цитата:

Основа на приятных эмоциях будет гораздо красивее, устойчивее и... в общем... вам понравится!


У Эльзы есть наклонности к мазохизму-эксгибиционизму (быть прелюдно выпоротой за любовь игрушечной плёткой из папье-маше). Я даю лишь то, что хотят. Хлестать Эльзу плёткой мне не интересно, но само шоу в целом - очень занимательно.

Цитата:

P.S. и пожалуйста, не называйте девушек "деффками". Может им и пофих, но меня коробит


ОК.