ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2008 19:35:58
Re: КСтати +

Цитата:

По этой причине очень занудливо спрашиваю у другого "объясни и объясни".


Главное - не перегнуть палку, ибо на каком-то этапе просто с размаха дают "посохом в лоб" - туда, где кулер.

Цитата:

Я лишь собрал в 1 пост всё что вы сами о ней писали. Это ещё 1 пример того, почему я иногда требую объяснять понятное повторно: чтобы вы сами вспомнили все тезисы, и паззл собрался в картинку


Ох, уважаемый.... опасаюсь, что Вам недостает изрядного количества частей паззла, (наличествующих, например, у меня), в итоге Вы имеете что-то типа "сферической Эльзы в вакууме" - а она мало-помалу подсовывает Вам следующие кусочки и смотрит, как видоизменится картинка - ибо, что ни говори, а строить модели и складывать паззлы Вы мастак. Ещё один момент: имхо, Вы таки более привычны (точнее, более естественно и "легко" воспринимаете) сборку механизмов... ещё один кусочек в паззл  

Цитата:

без лишних разговоров сразу в койку, и до победного


Да ну... механосеКС - это типа арифметики... впрочем, если глубже вникнуть в идею чисел, а также смыслы, которые вкладывались в числа помимо их чисто арифметических значений... получится "даосский механосеКС" - имхо, прикольно - эмоции по нулям, срыв крыши на чистой технике.

Но мы ведь вроде про алгебру (ув.Сальери вроде как ей гармонию поверял?). Или уже про дифференциально-интегральное исчисление (учтите, у меня была тройка!!) Или про функциональный анализ (четвёрка  ). Или про математическое моделирование, методы оптимизации и т.д?

Цитата:

В моём мире счастье есть самостоятельная сущность.


И без коаКСила - тоже?

Цитата:

"Солнце - это основа нашей звездной системы".


Э-э... "нашей" - это чьей? И зачем противопоставлять ФАКт бытия Солнца центральной звездой системы - ФАКту наличия света, исходящего от него? Как-то это очень алгоритмический подход напоминает... ветвление по типу "если... - то..." - оператор IF-THEN есть, а вот BOTH-AND (и то, и другое) мне нигде в алгоримических языках не встречался. Или это вы про то щастье, которое "всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"(с) ?

Цитата:

меня мало кто понимал... Я скорее люблю когда мне верят и доверяют


Уважаемый, меня реально прикалыввет, как Вас кидает от полного отрицания эмоциональной составляющей - до признания того ФАКта, что она для Вас существенно немаловажна.

Цитата:

Это ведь её любимая мелодия мобильного. Но к чему вы это помянули - не понял


А-а, помните. КСтати, сейчас мелодия другая. А я просто с себя её (мелодию  ) "стряхнул", а то немножко надоела. Поводом послужило то, что словосочетание "А ты меня любишь? Ага" проскользнуло в каком-то ближнем посте этой ветки (не Вашем). Ну, опять же... если хотите, можете поставить себе в качестве "сигнала загрузки" или включить в подпись - для гармоничности