Unnamed
( )
01/08/2008 23:05:09
Re: Думается, имелось в виду вот что +

Цитата:

Ув.Unnamed, мне быть объектом для "модельного исследования" некомфортно (подопытный кролик какой-то).


Это вы зря... Вот ЖА ИМХО совершенно пофигу, что он подопытный. И я ничего не потерял от того, что побыл "курочимой игрушкой" Вильгельмины. Можно, конечно, слова помягче подобрать... "виртуальный друг" и т.п. А то сразу себя в кролики!

Цитата:

Странное, однако, дело: я, как могла, старалась Вас поддержать (три раза восхитилась Вашим интеллектом и способностью уметь быть полезным, пару раз попыталась подсказать, как надо общаться с дамами). Надеясь, что в ответ Вы скажете: "Спасибо тебе, Эльза, за участие. Пусть информации от тебя, тупой курицы, никакой, но было приятно просто поболтать. Ступай уж себе с миром, удачи и счастья!" А Вы меня в "кролики для опытов"...


Обиделать? Значит, я маленько перегнул быть "брутальным мачо". Ладно, скажу: "спасибо за участие, твоя грубая лесть была мне всегда приятна, потому тобой и заинтересовался в особенности; однако сносить тебе крышу ложными обещаниями совершенно не хочу, так что старался не раздувать интерес - хотел лишь прощупать по вопросу кто ты, дабы потом не сделать тебе слишком неожиданно больно, если флирт зайдёт слишком далеко". Согласить, если бы я "мягко" ответил бы тебе раньше - ты восприняла бы что я отвечаю на флирт, что я беру на себя ответственность за тебя, что я обещаю тебе "дальше будет больше"?

Цитата:

P.S. Для всех: стив дело говорит, перебор. ИМХО, конечно.


Темы тут подняты сложные: счастье, этика. Врядли удастся их решить, но сама попытка того стоит. Впрочем, тут что-то дискуссия притухла - я выдохся, заметного результата не получилось.