Unnamed
( )
05/08/2008 02:38:01
Re: Открытое письмо Безымянному,+

Цитата:

На основании чего делаются выводы о лживости?


На основании того, что завираются.

Если вы не знаете смысла слова "завираться", объясню. Говорят неправду. Словами говорят. Потом строят многоэтажное враньё, дабы прикрыть более старые уровни вранья. Забывают детали того, как врали раньше. Потом снова говорят что-то по той же теме. Уже совсем другое. Т.к. забыли как надо "правильно врать". Нет, не надо говорить что они изменили точку зрения - не во всех случаях точку зрения можно сменить, к примеру о свершившихся фактах из биографии разных точек быть скорее не может, чем может. Худший ход псо стороны бабы, пойманной на вранье - перейти в контратаку со словами "вы ведь тоже постоянно врёте" (обобщение про мужиков). В общем, хуже лжи я не люблю лишь когда люди начинают врать и завираться - а ещё хуже, если начинают оправдывать то, что врали и завирались, когда будут пойманы за руку.

Цитата:

Чаще всего девушка/женщина оттягивает момент неприятного разговора/поступка сколько может


Нежелание открыть правду лживостью я не считаю. Каждый имеет право держать в себе что-то личное.

Враньё в ответ на выпытывание правды тоже не очень-то канает за оправдание - если конечно пытают не паяльником в ... .

Цитата:

Становятся ли они лживыми от того, что кто-то отказывается читать их послания?


Нет, от этого не становятся. У них масса других способов создать враньё.

В общем, что "как женщину не крути, всё равно так или иначе выйдет так, что будет врать" - это моя точка зрения, сугубо на основе обобщения моего сугубо личного опыта.