ЖЫрный Ачкарик
( )
05/08/2008 08:56:24
Но есть нюанс +

Знаете, уважаемый, в чём заключается (имхо) одна из Ваших э-э-э... особенностей? То, что удаётся видеть Вам - и не только видеть, но и как-то с этим взаимодействовать, строить на основании этого некие доводы-выводы-гипотезы - другим, как правило, не видно и не очень-то ими воспринимается... вот, например, Вы говорите мне - "ходил вокруг Вас" - Вы уверены, что это был я? мне кажется, это был какой-то "я" из Вашего личного ментального пространства, взаимосвязь которого со "мной" из моего ментального пространства, мягко говоря, не слишком сильна.

Да нет, понятно, что все мы строим некие внутренние образы, а потом пытаемся соотнести их с.... ну, в конечном итоге, внутренними образами, построенными другими, или группой других... если группа достаточно велика, начинают говорить об "объективной реальности", а если некий образ имеется только у кого-то одного, то обычно говорят о "галлюцинации" (идеалистический такой у меня получается подходец, но, блин, вот попробуйте Вы отделить объект от его восприятия! да и, даже если у объекта и есть некие "объективные", инвариантные, ни от чего, кроме "его сокровенной природы", "вещи в себе"(с) не зависящие свойства - не похуй ли они Вам, если Вы их не воспринимаете?)

Жутко прикольно смотреть со стороны, как Вы машете руками в воздухе и с кем-то (чем-то) там разговариваете. Ещё прикольнее тихонько подобраться на место того, с кем (чем) Вы разговариваете и попытаться лучше услышать сказанное, а то и "повзаимодействовать"... хотя иногда мне кажется, что наличие кого-то (чего-то) на месте того, с кем (чем) Вы общаетесь только мешает Вам, ибо противоречит стройному ходу Ваших мыслей... весьма имхо интересных и неординарных, не скрою... в отличие от множества банальных "группоВЫХ галлюцинаций"... только надо аккуратнее, а то можно и по уху рукой невзначай огрести - не со зла, а по схеме "кто здесь?!?! кто все эти люди?!"

ЗЫ: Простите... за время пути сабака могла подрасти (с) - это офф про щеночга