Unnamed
( )
06/08/2008 15:04:47
Re: Давно бы так (с) +

Цитата:

Тут вот чего. Я с самого начала общения с Вами сделал некое весьма обширное и существенное допущение, и далее достаточно строго действую в рамках данной гипотезы. Она заключается в том, что Вы в неких своих существенных проявлениях (если это захотите подробнее - тут надо будет долго и тщательно думать и подбирать слова, я сейчас это заявляю чисто на "ощущении" - для Вас приемлема подобная аргументация?) весьма похожи на меня - в неких моих существенных проявлениях. Из чего я довольно лихо вывожу знак тождества и более не торможусь, т.е. общаюсь с Вами, воспринимая Вас как себя. Причём себя 15-летней давности по возрасту, а вот касаемо мосха так чётко сказать не могу... тут речь в основном о реально испытанном опыте - что по жизни, что по мосху. Только не сочтите, что держу Вас за "юнца", или себя за "авторитета" - мне кажется, у Вас это иногда проскальзывает. В общем, как бы рассказываю себе 30-летнему о том, где побывал и чё узнал.


Дрочка мозга довольно известная, а потому понятная. Вы нашли максимально похожего в рамках некоторой известной лишь вам метрики индивида, а дальше рассказываете этому индивиду своё прошлое. Индивид ИМХО вас не интересует, т.к. это другой человек. Он вам нужен лишь по той причине, что беседовать совсем с самим собой - вам как-то не солидно, да и жанр не тот, чтобы писать посты и самому же на них отвечать. В общем, беседуете вы с ним, но так чтобы беседовать с самим собой... а в воспоминаниях переживаете прошлое, которое либо безвозвратно прошло, но которое вы не успели довоспринимать в достаточной степени - вот и пытаетесь "довоспринять в догонку".  Дрочка более чем известная.
(всё это не более чем модель сферического ЖА в вакууме - КСтати, очень близкая к той модельке, которую вы сделали в мой адрес)

Цитата:

Цитата:

воспринимаю я всё, всё сразу и абсолютно всё


Ничотак утверждение! Это теория или практика? если практика, то как Вы ещё выживаете? а Вы воспринимаете по собственному выбору, или оно "само приходит"?


Это аксиома. 

Другая форма той же аксиомы более обща и более привычна: между любыми 2-мя объектами Нашей Вселенной, как материальными, так и духовными, найдутся некоторая, прямая или косвенная связь (оно же по сути определение Нашей Вселенной).

Бесконечность множества воспринимаемых объектов не приводит к бесконечности моего внутреннего мира, т.к. степень остроты восприятия у меня по отношению к "не интересно" как у чугунного рельса к пиявке на другой стороне Земли.
Цитата:

М-м-м, честно говоря, я подозреваю, что с правдой ситуация примерно та же, что и с ветчиной - второй сорт есть попросту тухляк.


Нет, сорт не есть степень свежести у осетрины.
Цитата:

Во-перВЫХ, это открытый форум, причём весьма специфической направленности, а я всё-таки в меру эКСгибиционист. Во-вторых, нет уверенности, что это интересно кому-то ещё кроме нас с Вами. В-третьих, у меня есть с кем "покопать"... копаю В-четвёртых, Вы для меня - чистый виртуал, и это довольно сильно лично меня сдерживает. В-пятых, нужны силы, желание и время - иначе получается тот самый "тухляк".


Ну, тут вы лишь оправдываете (объясняете) нежелание футболить мячик. В принципе, объяснение "надоело" ИМХО лучше.

КСтати, я конечно же тоже эксгибиционист тоже в меру. Но по-другому. В частности моя мера в том, что я виртуал.