Sister_Cerry
( )
09/04/2003 11:34:00
Re: Вот вы и ответили...

Душа, моя, да какой же он прежний! Что ты, Бога-то побойся:). Еще скажешь, что спивающийся в браке мужик и мужик не пивший до свадьбы - один и тот же человек! Нет ведь. Разные это люди. Просто оболочка у них одна, а мировосприятие, способы жизни и реакции на нее - абсолютно различны.
Я ж не к тому, что развлекать-трахать не надо-надо, в жизни всему есть место и вот перекосов не надо. Но трезвый взгляд в себя и спокойная оценка- а что я могу на себя взять а что нет, необходимы. Иначе просто труба - отсутствие самореализации, принесение жертв, которые никому не нужны. А твоя постановка вопроса просто провокационна - я вот примерила на себя и первое что на сердце приходит - а как же, жалко же, свое же... Причем ни фига не думаешь- а как жить, на что, что с детьми, кварирой, родителями и прочим. А это, сорри, не любовь, а сентиментальность. Потому что можно любить и фига отвественности не нести - типа- я люблю, это мое дело. А хорошо от твоей любви другому, плохо ему от нее - по фигу. Я ж люблю.
Ситуация тобой описаная - в категорию отвественности входит, а не в категорию любви. Не путай и не смущай сердца:)