Unnamed
( )
09/08/2008 03:36:17
Re: ФАКт!

Цитата:

пока кобель не соскочит сцука может продолжать хотеть


+1. Вот более близкий мне пример.

Перед тем, как КСВ перестала отвечать на мои звонки я сам добровольно не хотел идти к ней некоторое время - и не звонил недели 3, чего до тех пор не было. "Разрыв шаблона" с одной стороны (моей), в ответ как итог "разрыв шаблона" с другой (её) - она перестала отвечать на звонки. А сейчас и я уже не хочу ей звонить... снова не хочу. Полтора месяца прожил с последнего звонка, и с каждым днём ворошить прошлое хочется всё меньше - это опять же эхо разрыва шаблона (эхо отразилось от неё) и как итог повторный разрыв шаблона у меня...

Качели, причем весьма занятные, сдвоенные в тандем (на двоих) в противофазе - твоя тема, ЖА! (мне казалось ты любитель рассматривать качели в порцессе) Для полной гармонии надо чтобы она теперь мне позвонила, я не ответил, она бы обиделась снова, я бы раскаялся и позвонил извиниться, она бы не ответила, я
бы обиделся снова, она бы раскаялась.... Далее возможны автоколебания нелинейной системы.

зы: я вот чо понять не могу... какую бы чушь Релон ни написала бы, тема становится интересной. Как это у неё выходит? Самому чтоли так попробовать? Согласись, кукловодит она грубо, но по-своему мастерски.
ззы: только её фразы переводчик должен переводить на русский, а лучше сразу на албанский.