disco_72
( )
17/08/2008 21:24:34
В нашей с Вами холостяцкой на данный момент действительности,+

уважаемый Мэтр, мы иногда забываем о такой весьма многочисленной категории, как законные мужья. Да, согласен, вспоминать о ней хочется не всегда, категория эта сложная, непростая в восприятии и имеющая дурацкое свойство напоминать о себе в самые неподходящии моменты самым наглым и бестактным образом.

Тем не менее, категория эта имеет место быть. А заговорил я о ней потому, что, на мой взгляд, этих самых мужей законных весьма сложно однозначно отнести к какой-либо из упомянутых Вами групп. Да,наверное они ближе к провайдерам, но все же слишком эта категория сложна и многофункциональна для принятия однозначного решения.

Что же касается остальных...Да, все верно, Любовники и Провайдеры. Хотел бы еще заметить, что возлагать на провайдера функции любовника женщина как правило не собирается, скорее наоборот. В то же время, милые дамы совсем не прочь при случае возложить на любовников некоторые обязанности провайдера. Справедливости ради скажу, что если вдруг любовник не желает нести дополнительную общественную нагрузку, то женщины обычно быстро это понимают и повторных попыток не предпринимают.

И этим они отличаются в лучшую сторону от нас, мужчин. Вообще, по моему опыту, милые леди нисколько не пытаются делать секрет из подобной классификации, и откровения Вашей ночной подруги - лишнее тому подтверждение. Мне, например, всегда достаточно четко давалось понять, в какой роли меня готовы видеть.
При этом некоторые провайдеры вполне понятное нежелание женщин, имеющих нежные и сострадательные души, говорить все открытым текстом (ведь, согласитесь, роль Провайдера в глазах большинства гораздо менее почетна, нежели роль Любовника) истолковывают как лукавство. А осознав в один прекрасный момент свою исключительно провайдерскую функцию, начинают говорить о милых дамах гадости. На мой взгляд, совершенно незаслуженные. Именно поэтому, всякий раз, как я их слышу, сердце мое обливается кровью.