Unnamed
( )
17/08/2008 23:34:57
Re: В нашей с Вами холостяцкой на данный момент действительности,+

Цитата:

Мне, например, всегда достаточно четко давалось понять, в какой роли меня готовы видеть.


Может, правильнее сказать, ХОТЯТ видеть? К тому же я как-то себе слабо представляю, чтобы дама не хотела кого-то видеть в роли провайдера, если есть ещё какая-либо другая роль. Т.е. дамы редко отказываются, когда халява сама идёт в руки. А вот желание иметь дойную корову (давай уж говорить как есть, а то "провайдеры"..) и не давать секс взамен - оно довольно понятно, тут попытки взбрыкнуть жостко пресекаются, т.к. это не в их интересах.

Так что в моей вселенной классификация другая. Мужики для баб деляться на тех, с которыми отношения есть, и тех, с которыми отношений нет. Первые воспринимаются как рабочие или резервные провайдеры. Среди них уже во 2-х очередь есть деление на тех, кому дала и на тех, кому не дала. А среди тех, кому не дала - деление 3-го порядка на тех кому "возможно дам" и "точно не дам".

Вот рассмотрим группу "
Которых "любят". Типа для души... " по классификации батонова. Это уже для них почти категория "домашние зверюшки" - типа того что "я хочу гладить эту киску" - но сдаётся мне что их всё равно воспринимают как резервных провайдеров, т.е. это всё равно провайдеры в рамках основной классификации. Причем попадание в эту группу для мужика есть самый неприятный вариант: гладить будут и по шерсти, и против шерсти, и когда захотят, и как захотят, и переход в категорию "дала" категорически невозможен (для дамы это зоофилия - опуститься так низко), но при этом в вину будет гласно или молча ставиться "я о тебе заботилась, а ты хреновый провайдер".

Вариант "
С которыми тусуются (дискотеки, гости и т.п.)" - это как правило провайдеры тусовки, дискотек, знакомств и т.п. И резервный провайдер чего-либо поважнее.