Xo4yvvip
( )
19/08/2008 18:49:38
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

Цитата:

изначально её интересовал только секс...она об этом открыто сразу же заявила...она сразу озвучила свой любимый формат отношений - одно-два максимум три встречи для секса...трансформация сексуальных свиданий в романтические отношения была 100% моя идея - меня что-то в ней зацепило, сам не знаю что, и я захотел банальный трах по случаю выдавшегося свободного времени, превратить в романтические отношения...а учитывая то, что общаться и встречаться мы могли только в рабочие дни в рабочее время это было достаточно сложно сделать...и видимо не все у меня получалось достаточно хорошо...




вот ваша романтичная романтика себя и проявила. как только секс исчез - исчезла и она.

наивные вы все-таки. мы давно уже поняли за какое место вас ловить... если бы она написала, что намерена встречаться полгода без поцелуев - вы бы повелись? нет. и потом, не надо забывать: у меня с мужем тоже сначала был только секс. но когда я заболела воспалением, мне было нельзя трахаццо и я ему об этом сказала. в ответ услышала: "это не главное".