ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2008 12:37:27
Re: не серьезно

Немного комментов

Цитата:

Согласно, Вашей теории..


Это не "теория", это скорее "ощущение". Кроме того, это моё личное ощущение, которого я никому не навязываю и не высказываю абсолютно никакого одобрения либо неодобрения в отношении тех, кто ощущает нечто сходное либо сколь угодно сильно различное - см. подпись короче. Это опять же коммент к словам  
Цитата:

может в устах проповедника, это и покатило


вот уж увольте!!!

Цитата:

Женщина не может иметь детей. Согласно, Вашей теории, это изврат.


Ув. Марло... имхо, процесс зачатия, и вообще "откуда берутся дети" это такой ужжжасный тёмный лес... особенно в наше непростое время... такое впечатление, что с одними партнерами дети не получаются ну никак, а с другими (другим) - "залетает" на раз.. помните. в Писании - насчёт "отверзания чрева"? Лично мне очень нравится история про американскую семейную пару, где мужа стерилизовали после рождения третьего ребёнка, жену - после рождения четвёртого, и всё-таки они зачали пятого  возможно, это бред и жОлтая пресса, но как идея - мне нравиццо  

Цитата:

Отсутствие, согласно Вашей теории изврата, скажется на здоровье обоих партнеров


Отсутствие чего бы то ни было - да, конечно, скажется. А вот присутствие в ином виде... как говаривала мне любовница, когда было понятно, что второго ребёнка я родить не дам: "Ачкарег... вместо того, чтобы трахацца, будем мы с тобой душевно петь хором"(с)

И вот нащот орального секеса (как варианта) не уверен - от него детей не бывает (хотя триппер ловицца вполне  ), так что как паллиатив вполне имхо катит