e-bird
( )
27/08/2008 12:05:50
Re: Вмешаюсь в частный разговор...

Цитата:

Цитата:

У автора же заглавного поста дело не в "стремлении быть собственником", видимо. Просто, скучно с ней, не зацепила как человек.


Что-то ИМХО совсем наоборот, как он расписывает. А сейчас он ищет внутреннее оправдание (самоуспокоение) в теперешней ситуации что она отдельно он отдельно: "...ну и не нужна она мне была..".



собственником быть не хотелось, хотелось быть "милым сердцу" не более того...в личном отношения да становилось скучно, все больше становилось заметна разница во вкусах, интересах...она, например, не могла молча ехать в машине - я просто вешался от грузилова, причем это грузилово не всегда было безобидным: шпильки и шпили она втыкала на автопилоте (из серии: какой мужик ей понравился в отпуске и почему, и естесственно у них ничего не было, или как у неё было с предыдущими)...и я понимал, что говорить то нам особо не о чем: мои темы её не зажигали, а от её тем становилось тухло на душе...я один раз устроил ей ретроспективный экскурс в мою личную жизнь, со смаком поведал ей во всех подробностях самое интересное... надо было видеть как она сникла, насупилась, реально заткнулась - слово не вытянешь, и по приезде просто вылетела из моей машины без досвиданья и в раздражении хлопнув дверью...

дружище, я сейчас развожу в стороны мух и котлет - любовь любовью, привязанность привязанностью, а здравый смысл тем не менее никто не отменял...я почти успокоился и смотрю на все уже другими глазами без пелены эмоций...поэтому это может выглядеть как поиск неких самооправданий...не без этого, конечно...но это не так...

несколько лет назад я сам без посторонней методической помощи бросил курить...сделал я следующее - я принял решение в тот момент, когда очень сильно перекурил и мне было тошнотворно...больше я не прикасался к сигаретам как бы мне не хотелось этого, а когда мне хотелось я вспоминал то тошнотворное ощущение и мне становилось легче...

в своей истории я также дошел до некой "тошнотворной" точки и разом покончил эту "вредную привычку"...были ломки целых два дня, но более сильные чем от сигарет и мне стыдно в этом признаться, но я сломался и искал с нею встреч...потом осознал всю глубину падения и мне стало еще тошнотворней, но все же легче...в тот же день мы с другом завалились в кабак, а потом поехали в клуб, где я познакомился с красивой молоденькой девчонкой очень стройной и фигуристой, и без налета блядства, да еще у неё есть сестра близняшка... так что особо тосковать я не буду...

З.Ы. если бы отношения и продлились дольше, то не намного...единственное о чем жалею - надо было поактивней её "крутить" на фантазии и полнее все реализовывать, потому что будет не просто найти другую парнершу с подобными пристрастиями (непрофессионалку), но при этом соблазнительную...