Mars32
( )
26/04/2003 17:36:22
Re: Согласен полностью(+)

Согласен, стриптиза у нас нет ( как не было и секиса, вернее он-то был, но не было культуры его же ).......я имею ввиду тот самый, о котором мы вместе думаем одинаково.

Попробовать никогда не поздно, да и время для этого можно найти (отсутствие времени - часто всего лишь оговорка, причем чаще всего - для себя же, чтобы оправдать упущенные возможности или что-то другое)...

...главное, как мне кажется - это абсолютная искренность и свобода движения ( конечно же нужно ощущать эту свободу иначе будет как минимум - неудобно за происходящее или слишком наигранно......)

я как-то пробовал танцевать стриптиз ( не для широкой публики, конечно, а для любимой женщины ), естественно, сначала пробовал тренироваться и записывал на камеру себя же, чтобы понять, не будет ли это выглядеть глупо или смешно в моем исполнении...... мне понадобилось всего 2 часа, чтобы я почувствовал вкус танца, именно танца, наполненного не похотью, а - эротикой..... мне понравилось.....любимой - тоже, она была просто восхищена.......и наполненный особой нежностью и неимоверной страстью и чувственности секс...... чудесно....... попробуйте, если Вам самим это будет нравиться и приносить удовольствие и возбуждение - все будет великолепно! Желаю приятных опытов!