;-)
( )
28/09/2008 15:39:22
О девичьем - о важном!

О красоте.
Тут давеча имидж слегонца сменила. Сделал мне парикмахер новую стрижку, сделал укладку. Вродь все просто, а что-то в ней было эдакое. Думаю, никого не удивлю, если скажу, что повторить это самостоятельно у меня получилось плохо. А все дело в фиксации. Прическа продержалась почти неделю и при этом она не выглядела жирной, не слипалась, волосы были всю неделю ровненькие-ровненькие. Не были волосы склеены лаком ит.д., т.е. нежные такие волосы.

Все домашние средства перепробовала - писпалезно.

Запомнила, что парикмахер пользовалась продукцией Шварцкопф. В бутылочке жидкость нежно голубого цвета - эффект выравнивает волосы и как-бы помогает волосам "запоминать" как надо выглядеть. Бутылочка где-то на 150 мл, с пшикалкой механической)))

Полезла на сайт Шварцкопффффф, ничо подобного не нашла. Чтобы это могло быть и где это взять? Может кто знает, а то мне к тому парикмахеру немножко лень ехать, я в тех краях тогда случайно оказалась и зашла в первую попавшуюся парикмахерскую. У меня правда их визитка осталась, но мне чета не очень удобно туда звонить, а посещать пока не планировала.