disco_72
( )
29/09/2008 04:13:58
Re: Мнение...

С первым высказыванием, имхо, все просто - страдания какой-нибудь стокилограммовой Клавы из Мухосранска, какой уже десяток лет мечтающей о любом, пусть самом задрипанном олигархе. Если вдруг окажется, что я ошибаюсь, и в Клаве не сто килограммов, а среднестатистические пятьдесят пять, это никоим образом не делает ее менее Клавой.
А попы наши не то что негритянку, лошадь Пржевальского хошь - крестят, хошь - отпоют, вопрос в сумме. Так что невелика сенсация.

Второе мнение, согласен, чуть (именно - чуть) более интересное. Уж не знаю, где ув. Даун видел массовые отказы наших мужиков от наших же женщин. Или он это о гомосеках? Ну тогда надо было уточнить...
Вообщем, тоже обычные страдания дрочера-неудачника, в одном предложении обвиняющего женщин в грехах совершенно противоположных: крайней и бескорыстной половой распущенности и в то же время не менее крайней меркантильности.
И конечно, как же тут без Пушкина...видимо пристрастия наших женщин к мускулистым неграм поэт и имел в виду, создавая свое произведение...угу...

Вообщем, надуманные проблемы, имхо. Хотя миграционную политику наших властей я нахожу не выдерживающей никакой критики. Но это из другой оперы. Бабы тут не при чем.