ЖЫрный Ачкарик
( )
29/09/2008 09:08:18
Re: Мнение...

Имхо муйня - что первое, что второе. Касаемо первого - свечу не держал, но немножко знаю некоторых людей, за ФАКтами из жизни которых охотятся (и потом беспощадно их перевирают) таблоиды... г-ну Доронину - респект, г-же Кэмпбелл - щастья и удачи... наверное, было бы интересно познакомиться и пообщаться... однако и в нашем лесу та-акие чОрные пантеры водятся  так что чересчур заглядываться на чужих не рекомендуется.

Настроение аффторши - примерно как в семье, напрочь запрещающей межэтнические браки... хотя имхо тут зачастую люди не очень понимают, НАСКОЛЬКО отличаются различные культуры, и как непрост, а то и опасен может быть процесс "притирания"... но тем интереснее имхо.

Насчёт попов - у меня очень фиговое имхо об РПЦ как государственном институте, ещё со времён СССР   да нет, есть отдельные просто замечательные люди, но имхо это как в ментуре - скорее исключение, причём зачастую недолгоживущее  

По второму отрывку - злобные откровения дрочера  кругом сцуки и враги, а я такой белый, пушЫстый, недовостребованный и недооценённый.

Лично мне с не-русскими Дамами... не то чтобы "трудно" - неинтересно