Einsamer_WOLF
( )
30/09/2008 00:00:43
Re: Мнение...

Цитата:

ДАУН-АКТИВИСТ-НАШ Русской Женщине:
...Это только от русских женщин я слышал, что русские Ваньки дураки. Что это русские придумали слово любовь, чтобы неплатить деньги. Это русскии женщины в ресторанах сидели на коленях у кавказцев, громко хохотав. Имена Маша, Наташа, Света стали именами нарицательными. Короче русские женщины бракованные. Советская власть постаралась. Всё по А.Пушкину, остались у разбитого корыта.




Ну что касаемо русских женсчин это конечно бред, не все точна, но тенденция осопенна по Маскве куевая, к сожелению, здесь все больше с воспитанием вопрос стоит, да и моральными нормами так сказать. Что раньше было не гут, то сейчас в порядке вещей. Лично сам в последнее время упор на приезжих делаю, там Белоруссия например, ничетак девочки. Как сказала одна знакомая на кастинг приходили деффочки 13-ти лет отроду, а в мосгах ужо одно и тоже мужабогатого и ниепет, вот сопственна о чем и разговор. Если ребенок растет, смотрит на примере старших че и как у кого, кого на чем возють, че дарють, и делают выводы. Не спорю женсчина должна уметь себя преподнести грамотно, лучше чем есть, ток патом ставить условия. Ну если обсчеством такая модель допускается или даж сказать работает, то о чем можна разговаривать. Мы сами виноваты во всем. Мне вот мусульманский институт семьи радует, растут, выходят замуж все поголовно, мужа любють, одного, такой как есть. Есть знакомые котрые живут так нормально и есть с чем сравнивать. Проституция завуалированная как таковая идеть в массы,и это нормально. Сам лично не исключаю возможности создать семью не с Россиянкой так сказать, и не вижу ничего в этом плохого. Будущая половина должна иметь нормальное воспитание, мосх присутствовать.А мы все пьем да и жалуемся что в школах понимаешь русских не остаетьси уже соотношение 50\50, сами делаем карьеру, исчем доступных женсчин, и не думаем о будущем. Ведь не все рождаются обеспеченными ими становяться, и уже под влиянием определенных мотивов могут себе позволить купить то что надо. А где вы милые дамы были когда я например в институте учился, теперь поздна ужо до вас интерес утрачен, и не надо обсуждать кого, зачем, и почему, есть и в вас причина всего этого. Вот сопстввенна мое мнение по поводу вопроса вашего.