milaradа
( )
30/09/2008 00:35:16
Re: Зачем ехать..это и в инете есь:)

Цитата:

Ляль, у тебя длинные волосы - тебе можно, а я и скрепка постриглись , каре, их нужно укладывать.


Не хочу никого обидеть но по мнению одного из мучин карэ самая ужасная срижка для девушки.Идеальное карэ не требует укладки все зависит от структуры волос.Были эксперименты с волосами меняла стиль и цвет. Щас больше к креатавной короткой стрижке душа лежит. И как правило профессионал в парикмахерской всегда рекомендует уход за волосами и предлагает укладочные средства.Мне вот к примеру порекомендовали акриловый гель,вообше супер волос высох гель нанесла вверху гавроша поставила к низу косички плести можно порядок трепи не трпи волосы на голове всегда в прическе. И еще маленький нюанс опытный мастер может просто сушку волос зделать и дня три будет держаться больше не надо может быть просто не гигиенично кожа головы иногда потеет при активном образе жизни.В чем секрет фиксации прически- это когда волосы прямо от корней очь хорошо просушили феном и придали волосам объем.А если еще укладочные средства применили вот и получили желаемый результат красоты и шика. Хорошая тема насколько у женщине на голове хорошо на столько у нее настроение во всех отношениях отличное.