Unnamed
( )
05/10/2008 01:17:47
Военные технологии ядерногой эры.

Вспомнились современные военные технологии эры ядерного оружия и электроники, с которыми меня ознакомили в воинской части. crazy. Это требование, что солдат должен быть в поясе удавлен ремнём. Официальное оправдание - чтобы был подтянут и красив, китель не болтался. Реальное - чтобы пережать желудок, уменьшить прожорливость, т.е. ради экономии на том полунесъедобном дерьме, которым кормят солдат. madcrazy Т.е. чтобы воин наедался быстрее и дешевле, пусть и в ущерб силе и здоровью.

Как это я применял? Мне в принципе не возможно заснуть когда я голоден. Но если по тем или иным обстаятельствам я вынужден ночевать там, где нечего есть или мне не сподручно среди ночи рыться и делать себе поесть (к примеру на верхней полке поезда), то чтобы не просыпаться сголодухи а отоспаться спокойно, приходится затягивать себя ремнём.

Есть ещё вариант - хирургическая операция надевания ремня прямоходом на желудок, но мне это не нужно.

зы: желудок чуть выше линии пояса (талии) так что ремень надо накладывать тоже повыше. Перетягивать ниже, там где пузо, пупок и кишки, очень не советую. Только живот разболится.