milaradа
( )
24/10/2008 20:43:24
Re: Мириндушко, 3 поста 3 раза прочитал (честно) и опять ничего не понял (честно)... (-)

Радость моя,я думаю здесь и не обязательно все понимать,я тоже не все понимаю.Но, в связи со своим образом жизни ,я воспринимаю(ксати на этом форуме,он у меня первый пока,где я с удовольствием зависаю в свободное небольшое время),отдельные вопросы,предложения,слова лично касаюшие только меня и ни кого больше. Если возникает какая то неясность или вопросы личного харахтера,я могу обсудить это в личке.Если меня ,что то по каким то вопросам, в связи с моим образом жизни , не устраивает, я могу задать вопрос и снять для себя,неудобства и неловкости общения,как в вертуале,так и в реале.Мне конечно небезразлично,как относятся к моим постам,но мне совершенно без разници кто и как их воспринимает,со своей точки зрения.Я думаю так ,есть конкретный вопрос ко мне, есть конкретный ответ.Или есть вопрос на общественное мнение,есть предположительные или конкретные ответы в моем понимание и моей ассоциации на данный вопрос,предложение,слово!Стараюсь придерживаться правил форума,чтобы не забанил.Кстати,что можно делать с бананами?. Я понятно изложила свою мысль?