Unnamed
( )
01/11/2008 16:55:40
Re: Нисагласен!

Цитата:

Так что я бы не очень рекомендовал мужикам демонстрировать дамам своё физическое превосходство перед тем, как покласть чИлен ей в орало...


Мой опыт говорит, что тезис о том, что "я это сделала под угрозой силы" - типичная бляццкая отмазка, если даме мужик не понравился (способов не понравится 1000000) и он может оторвать зад от инвалидной коляски. Почему-то существует призумция виновности, что мужик непременно должен быть насильником, а бабы в этом плане никогда не врут. ИМХО мужики крайне редко демонстрируют силу, а вот подзатыльник или пощечена со стороны дамы - это постоянно, и такое женское хамство мужик просто обязан принимать с улыбкой и не приведи господи ответить тоже тем же, а то любые следы борьбы однозначно будут рассмотрены "она защищалась".  Почему-то считается, что если женщина хоть немного слаббее мужика, она может вовсе не сдерживать свою силу, а мужик должен терпеть всё. madcrazy

А в истории, что ты писал, скорее всего баба просто не хотела платить. Никак не хотела - хотела чтобы её возили за красивые глазки. ИМХО.