ПлутОН
( )
25/12/2008 00:14:15
Однако да-а-а...

Цитата:

Кем не принято? Законодателями? Родители что, не люди?



Вашей РЕЛИГИЕЙ , Хожда! Или Вы - атеист, Молла?! Тогда придётся ник сменить...
Цитата:

Всю жизнь я ей помогаю, у нее все есть, но самое любимое занятие: доставать своими мелкими и крупными проблемами меня Позитива вааще нет (это по ее), а о чем можно беседовать спокойно с человеком, который постоянно сливает на тебя негатив. Приходиццо терпеть, но иногда я взрываюсь. Результат - обида! При этом, человек она хороший и я, естественно, ее люблю. Но характер жуткий.



ВОт тебе тогда и ответ:
Цитата:

Обязательность соблюдения прав родителей
Обязанность ухаживать за родителями особенно в старости обоснована Аллахом трудностями, испытываемыми родителями, особенно матерью, в процессе воспитания ребенка. Необходимо отметить, что в двух из трех вышеотмеченных айятах особо подчеркиваются трудности, испытываемые матерью при беременности и по уходу за ребенком. В данных айятах также содержится тонкий намек на более важную роль матери в рождении и воспитании ребенка.

Так, например, в суре «Лукман», айят 14, сказано: «Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Его мать носила его, испытывая изнеможение за изнеможением, и отняла его от груди в два года» .
В суре «аль-Ахкаф», айят 15, сказано: «Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Матери тяжело носить его и рожать его, а беременность и кормление до отнятия его от груди продолжаются тридцать месяцев…».

Предписание о почтительности и добросердечии по отношению к родителям содержится также в суре «аль-Исра’», айят 24: «…И говори: Господи! Помилуй их, ведь они растили меня ребенком».. Предписание, содержащееся в данном айяте, напоминает, что родители, особенно мать, переживали и даже мучились, когда дети были маленькими, слабыми, зависимыми от всего



А ты говоришь "мать достаёт"...
Цитата:

"Неизвестно какими мы будем в старости"(с) Кому неизвестно? Тебе? Мне - известно Другими.



"Да ты, папаша, себе видать лет 200 намерял?!" (с) Доживи сначала...
Цитата:

Поколение так называемых 60-ков - самое говенное, именно они просрали страну.



Молла! Я Вам открою СТРАШНУЮ тайну нашей истории, что поколение "шестидесятников" ДЕВЯТНАДЦАТОГО века просрали страну ЕЩЁ больше! ДАльше в историю сползать будем?!
Цитата:

Когда я вижу по ящику это сборище



Там есть кнопичка "ВКЛ./ВЫКЛ." при нажатии которой все хреноплёты быстро исчезают в чёрном квадрате...