Sister_Cerry
( )
02/06/2003 09:15:35
чшшшш, не надо поспешных выводов

Случай рядовой, особенно если перевернуть его.
Как со мной лично, так и со многими моими приятельницами, которые когда либо имели отношения с женатыми мужчинами.
Личный случай: сразу после вместе проведенной ночи, утром- еще неодетый, только что можно сказать расписывавший как ему было хорошо и сопровождающий эти слова недвусмысленными действиями, отвечает на звонок мобильного. Далее следует нежнейшее воркование с женой по поводу "зая, как ты там? ну что ты говоришь, конечно, купи. Да, встречу дочь, конечно. Я так соскучился. Я тебе перезвоню, счас совещание (переговоры, надо ехать или еще что- по выбору)". В общем не очень отвлекаясь от повода, по которому встречаются с любовницей.
И ничего знаете ли:) о доброте мужской мнения не изменили:) Хотя не скрою, саркаментальное- "все мужики..."(далее по тексту)конечно всплывало.. Но было утоплено. Потому что во-первых - не все,а во-вторых сама виновата-с женатым связалась. Ведь, а что он еще ей скажет? "Какого черта ты звонишь? я тут любовницу имею!"? Такой честности ожидать наверное все таки не надо:)Да и жене грубить не след- как никак с ней еще жить и жить. С тех пор в любовницы к женатым не ходим... Тоже знаете ли - опыт:)
Мой совет, либо плюньте и примите сие поведение как данность, как никак Вы для нее уж точно не единственный и неповторимый, о чем Вы были осведомлены еще до начала процесса. Либо специализируйтесь по молоденьким, еще не замужним и спонсорства не ищущим.