Grafinya
( )
16/01/2009 23:56:31
Re: Результат - печален...

Цитата:


- Клиенты - е@ут даже не следящего за собой гоблина, да еще и по непомерным ценам



Я бы сказала по другому: мои природные внешние данные настолько хороши, что  мужчины готовы деньги и так отдать.

Перестала следить-в моем понятии не то, что в вашем. Для справки: душ я принимаю каждый день минимум по 2 раза  Перестала следить-перестала дорогие вещи себе покупать и для встреч сняла квартиру по проще (одно время мне их две приходилось снимать) И на салонах экономила, не так часто ходила, как хотелось бы, один поход на мои волосы-8000-12000р. Посчитайте: четыре раза в неделю 48000р. На какие шиши интересно? Обслужить четырех мужиков, чтоб четыре раза в салон сходить? Довольстуйтесь запахом шампуня, а не укладочными средствами. Хотите девушку в вечернеем платье за штуку минимум и салон Долорес? Так вы же не хотите оплачивать это! Вот и получаете по себестоимости.

В бизнес я пришла в золоте и бриллиантах-выхожу голой. Ради чего это было? Каждый совершает ошибки, иногда такие большие. А может и не ошибки, может это надо было мне....

На счет непомерных денег писала уже. Это для вас они непомерные, для меня-на один заход в магазин. За 10000р. даже туфли не всегда купишь. Вы считаете это нормально-давать девушке за секс сумму, которую даже на туфли не хватит?