Ляпсус-Трубецкой
( )
23/01/2009 15:05:06
Re: Поясните мне, плз!(+)

Цитата:

Темперамент, естественно, не спрячешь, а опыт, навыки стоит ли этой девушке затаить?




Утаив от паловова партнёра свои навыки Хохотуха, ты тем самым его обделишь. Да и сама не получишь полного удовольствия, постоянно стараясь себя контролировать, вместо того чтобы сосредоточитца на еб.. ..на половом акте, ты будешь боятца продемонстрировать своё искромётное умение и богатство фантазии. Всё пойдёт вкривь и вкось, даже кончить толком не сможешь, так что не стесняйсо выплесни на своего избранника всю чашу твоего опыта и страсти. Да и скрывать тебе всеравно долго не получитца.
Цитата:

Как мужчина может отреагировать на наличие опыта и развратных фантазий подруги?


Про ШГ штоль вопрос?
Каг я могу на это прореагировать? Хороший вопрос...тут всё завист от обстоятельств и дальнейших планов. Если половой акт с целью развести на подженитца, то тут думаю надо приберечь силёнки и ошеломить своего суженного после свадьбы, куда ему потом деватца если что.
А скорее всего это сыграет положительную роль в укреплении семьи и брака.
Короче Хохотуха, будь аккуратной и в игривой форме, во время коитуса, попробуй выведать потаёные замыслы твоего парня на твой счёт, типа это у вас навстречу такое вышло, внезапно, в порыве обоюдной страсти. И всё прокатит. Лично я всегда приветствую иницыативу женщин на предмет разнообразия..но в разумных пределах и оставаясь на позицыиях геетеросексуального толкования.