Монгольский воин
( )
27/01/2009 19:34:47
А че тут пояснять? (+)

Если человек разумен -- обрадуется, испытав всякие вариации на тему "поебаццо". Если у него с гововой проблемы -- начнет комплексовать, и, как следствие, наезжать на девушку, пытаясь с больной головы перенести проблемы не здоровую.

В конце концов все мы живые люди. Какой смысл заморачиваться по поводу того, что было? Главное -- с кем она сейчас! Совсем не важно, что бы это была "лубофь". Да, было бы приятно, но мир неидеален, а каждый из нас -- не архангел Михаил (Григорий, подставит по вкусу). Мужчине, в конечном счете, важно, что женщина выбрала его. Потому что ее пися теперь принадлежит ему. Какая, нахер, разница, что послужило основой для подобного решения?! У каждой женщины есть своя история. Надеяться, что ее не было -- идиотизм. Если кто-то так думает, и женщина еще с ним -- вот тогда точно есть повод для переживаний. Если нет, тогда мужчина воспринимает мир таким, какой он есть. И женщина, чувствуя, что все он понимает, одолеваема некой слабостью: вот он тот, без (забыл) и упрека (я пьян), и относится к нему адекватно. Это есть основа доверия. Это есть основа (не смейтесь) любви.

Принять так, как есть -- это мудрость. Женщины, как прирожденные психологи, принимают это сердцем.

К примеру, мужики, кого бы вы выбрали: даму, которая принимает вас как есть и ни словом не ставящая вам это в укору, или ту, что малейшее ваше кобельство постоянно вам будет напоминать, пусть это было лишь в прошлом?

Это как идеал: можно расказать, что было, и, таким образом, очиститься для новой любви. Ты ничего не утал, и это доверие. Ты ничего не утаил, и это как обещание: я хочу только тебя, я исповедуюсь и отрекаюсь...

Лишь Бог и умная женщина способны это понять...