Evil73
( )
07/02/2009 22:10:23
Хороший пост, спасибо!

Цитата.
Я не знаю ни одной девушки старше 23, ктоб не делал абортов. Так же, я знаю тех, кто делал по 8 абортов и более...

Ответ.
Вот-вот, об этом и корневой пост. Раньше-то я думал, что аборт мера хотя и необходимая, но редко применяемая женщинами. А теперь вот приходится переосмыслить все. Похоже, что аборты применяются на право и налево.

Впервые на практике столкнулся с абортами в 20 лет когда мои знакомые девушки поведали мне о перенесенной ими операции. Я тогда не придал этому значения. Подумаешь одна дурочка 17-летняя и муж у нее дурак, другая 19-летняя наркоманка, ведущая аморальный образ жизни, но другие то женщины умнее. Примерно так я рассуждал тогда. И только теперь после прочтения в туалете десятка объявлений об абортах я начинаю осозновать истинные масштабы происходящего.

Цитата.
Но я в этом случае колпачок со спермицидом предпочитаю.

Ответ.
Сразу видно умную женщину! Вы не бездумно занимаетесь сексом без презерватива, а находите альтернативные способы контрацепции подходящие вам.

Цитата.
Ты пастинор ввиду имеешь?
Ответ.
Я то как раз имею в виду, что забывают про внутриматочные спирали как средство экстренной контрацепции.

Цитата
А в курсе, что после него (постинора) увозили в больницы с маточными кровотечениями, что его больше раза в месяц есть нельзя, и что в любом случае он сбивает цикл.
Ответ.
Я даже в курсе того, что от него у молодых женщин случался инфартк миокарда... когда его применяли не по назначению врача и в нерекомендуемой дозировке.
Но я также в курсе того что у многих женщин постинор не вызывает ни каких побочных эффектов – это ведь в конце концов всего лишь гормоны.
Так и у беременных женщин когда уровень гормонов повышается начинаются побочные эффекты от банальной тошноты до чего похуже, а у половины женщин ничего нет, переносят беременность нормально.

Цитата.
Я лично считаю, что он (постинор) дома должен быть по любому – благо срок годности долгий.
Ответ.
Я же говорю – вы умная женщина! Пусть дома будет постинор, но вам не придется его применять.