Manhattan
( )
10/03/2009 16:41:11
Re: уж лучше без подарков...

Накануне ненавистного мне праздника успела разругаться с кем только можно (но совсем не нужно).
Перспектива остаться совсем "без подарков" не радовала. Последовала стремительная регистрация на сайте знакомств. И в 11 вечера состоялся ужин в ресторане с милым таким мужчиной. Далее вручение букета роз и секес на заднем сидении авто. Оказавшись в 4 утра наконец в своей постельке, подумала, что праздник не так уж и плох.
Утро 8 числа началось с домашних дел. А после обеда звонок от вчерашнего кавалера с вопросом какого размера у меня безымянный палец.
Вечером подарили колечко, которое всё-таки оказалось большим, и повезли знакомить с братом. Я-то, наивная, думала, секес втроём будет, но..был тихий домашний ужин, после которого мягко, но настойчиво попросили сначала фотки в купальнике убрать,а потом и снести анкетку.
При высадке у подъезда последовало предложение о совместном проживании, от которого бросило в холодный пот.
9 марта телефон разорвался от ежечасных звонков с вопросом, чем я занимаюсь.
И вот сижу я, печатаю, пытаясь параллельно идентифицировать поблескивающие камушки на пальце и думаю, куда мы мне провалиться...