Печёнкин
( )
12/03/2009 20:45:07
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж...

Цитата:

Чой то ты,Печенка, так печешьсо о женщинах.. Кинули, что ли?


Я не пекусь, я объясняю страждущим зачем кто-то может захотеть жениться.
Цитата:

..Ласты завернешь.. Свои побереги



Я ж не про тебя писал, что ты беспокоишься-то?
Цитата:

Достойной женщине не жалко оставить, а щучки пущай облезут



Ну так ты сам себе выбираешь жену. Если ты себе щучку выберешь, кто тебе в этом виноват? Выбирай достойную, всего делов. И, опять же, я не призываю всех мужиков прям сейчас бежать жениться. Я чисто ради спора написал, что может быть полезного от брака, а стоит ли игра свеч - решай сам.
Цитата:

Ты, горемыко, про равенство полофф забыл , за которое женсчины письку надрывали . Посему забота друг о дружке д.б. обоюдной, а многие фемины почему то думают тока о себе



Знаешь, аргументы типа "многие мужики писают набок" вряд ли приблизят к истине. Многие фемины думают тока о себе. И многие мужики думают тока о себе. У меня друг детства взял и жену свою кинул с ребёнком, при чём так задрал её с бракоразводным процессом, что она написала отказ от алиментов (я о такой возможности и не слыхивал до этого). Но существование этих многих неприятных личностей не отменяет полезности института брака в некоторых случаях.
Я считаю так, решился завести ребёнка - впрягайся в ярмо и не мычи. Никто, в общем-то, не заставлял плодиться.
А вообще, я сам всеми руками за то, чтоб тычить наглых бап мордой в равноправие. Самому не нравятся те, которым и рыбку съесть, и равноправием своим поблестать. Но к теме это никакого отношения не имеет.