stiv
( )
13/03/2009 14:35:47
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж...

Цитата:

по существу темы, мне кажется я начинаю понимать, почему так ценен официальный брак. да именно потому, что мужчины так трудно на это решаются. поэтому раз уж решился - этто да-а! серьезно...




ибо потом очень трудно выходить из этого брака )))) а зачем создавать себе лишние проблемы... 



Цитата:

 причем именно мужчины обычно переспрашивают:"а вы официально расписаны? а-а!..."




Судя по фразе, если вы скажите кому-то, что "он мой муж" ( в отсутствии поблизости мужа), то собеседник-мужчина спршивает про "официально" ?
Ничего странного. Может, удивляется  , или просто интересна статистика...

А вот, если напротив вас женщина услышала про "мужа", то вряд ли она будет переспрашивать, ибо раз вы сказали муж - значит официально. Вы ж не говорили: "гражданский муж".

Цитата:

мне кажется что это просто бессовпстно - зажимать свадьбу. в браке для женщины итак мало хорошего, так еще и свадьбу нивелировать до похода в загс...


а пожизненно долбить мужика, что он должен то, должен сё - это, значит, нормально...

Цитата:

 этот праздник делается для родителей и для себя, чтобы окончательно оценить и понять серьезность шага. вы прилюдно, при многочисленных свидетелях берете на себя заботу о жене и детях.



а без свидетелей - никто о жене и детях не заботится  


Цитата:

в конце концов неужели, если вы понимаете, как эта процедура важна для вашей женщины, неужели трудно ее осуществить?


неужели вы не понимаете, как важен для мужчины утренний минет ? 
--------------------------

Чой-то я сегодня какой-то циничный...