Orinda
( )
17/03/2009 14:43:01
Re: вот не перестаю удивляться +

Цитата:

А вы бы как предпочли, чтоб ваш муж периодически тайно с феями спермотоксикоз сливал, а потом возвращался и из чувства вины вас ещё больше ценил, или чтоб когда любовь ушла, боролся с влечением на сторону, возненавидел бы вас, и потом ушёл?


Вы бы еще спросили, что я предпочту - сгнившую сырую картошку или протухшую манную кашу.. "Спермотоксикоз сливать" надо дома, непосредственно в жену, чтобы та пребывала в благостном расположении духа денно и нощно.. А когда любовь ушла - не надо жить с супругой, нет.. Это вредно для нравственного здоровья.
Цитата:

Но если бы вам не повезло, и попался бы накачанный тестостероном муж, вы бы какой из вариантов предпочли?


Я еще раз хочу Вам прямым текстом заявить, что мне вряд ли бы понравился мужчина, у которого гормоны руководят сознанием, равно как я бы в мужья не выбрала, например, игромана, наркомана или алкаша. Человек, который не может руководить своим влечением - слабый человек, не может быть качественным самцом и быть надежной опорой для своей семьи, потому что не знает, в какую сторону у него завтра хвост посмотрит.
Цитата:

Внутри каждого из нас живёт зверь и задача разума состоит в том, чтоб понять, что зверю нужно и дать ему что он хочет, не навредив себе и близким.


Мы уже давно вышли из каменного века, поэтому если человек не может смирить в себе зверя, то у него явно проблемы с психикой. Кроме того, я подозреваю, что сидящему внутри вас зверю абсолютно насрать (физиологически) в кого сливать баллоны, в жену или в УТку.. Зверю что - жена не дает?
Цитата:

Если же вам не даёт покоя использование биологии в качестве оправдания - можете смело требовать от своего мужчины шубку, мотивируя тем, что вам, как самке, для душевного спокойствия необходимо получать от самца материальные знаки внимания


Логика - на грани фантастики.. Мне не нужна шуба - я сама себе куплю шубу, если мне захочется. Мне нужно, чтобы мой муж, отец моих детей, не сувал свой болт в чужие дырки, потому что он этот болт в меня сует также, а меня, знаете, в детстве учили не тянуть в рот и в другие места всякую гадость. Он своими губами моих детей будет целовать..

Собстна говоря, речь не о моем муже шла, мой-то как раз в курсе, что не дай бог чего - сразу за борт эволюции, речь-то опять о двойных стандартах: когда мне мужчины говорят, что не в силах справиться с позывами к сбросу семени, я прекрасно знаю - не хотят. Просто им так удобно жить и все тут. Ничего невозможного в половой жизни с одной женщиной нет - природе все равно, в какую дырочку сливать, в законную или стороннюю, главное чтоб процесс был естественный и бесперебойный. А чтоб сливать обязательно в разные - это как раз потом мужики придумали, чтоб совесть не мучила. Чтоб жить, значить, было комфортно.